Уважаемые родители!

В связи с понижением температуры доводим до вашего сведения информацию о температурных значениях, при которых производится отмена учебных занятий, а также об источниках получения информации об отмене учебных занятий.

Занятия в школах города отменяются при следующих температурных значениях:

33-34 гр. С

35  гр. С

36  гр. С

37  гр. С

в 1-4классах;

в 1-5 классах; Хочу такой сайт

в 1-6 классах;

в 1-8 классах;

38 гр. С и ниже в 1-11 классах.

Просим обратить внимание на то, что отмена учебных занятий производится на основании данных Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) на 7.00 часов (для I смены) и 11.00 часов (для II смены), и рекомендуем пользоваться источниками информации, работающими на основе данных Росгидромета, а не температурных значений из сети Интернет.

Школы, у которых занятия второй смены (дополнительные занятия) начинаются в 11 часов, могут применять в работе показания Гидрометцентра для первой смены.

Данные Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды использует телеканал «ТИВИКОМ» (информация об отмене занятий дается в режиме «бегущей строки» с 6.30 часов для учащихся I смены и с 11.05 часов для учащихся II смены).

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018