Городские соревнования "Мини-футбол в школу".

03.01.2019

СОШ № 5 ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Общероссийский проект «Мини-футбол в школу» стартовал в Бурятии. В городских соревнованиях по младшей группе (2007 – 2008 г.р.) приняло участие 20 команд из разных школ, в которых активно занимаются развитием футбола.

Сильнейшими в этом турнире стали футболисты СОШ № 5, второе место заняла школа № 19, третье место получила школа № 49. Эти команды будут представлять город на республиканских соревнованиях с 22 по 24 января. Напомним, что команды нашей школы за 10 лет пять раз становилась чемпионами города, четыре раза выигрывали на республиканских соревнованиях, также два года подряд занимали II и III место в первенстве Сибири.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 03.01.2019