Набор в Артек

Уважаемые родители!

Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ информирует вас о том, что с 01 сентября по 20 декабря текущего года принимаются документы (портфолио) на конкурсный отбор детей во всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок», «Смена» на 2020 год

Путевки в детские центры используются как поощрение и предоставляются победителям, прошедшим конкурсный отбор в соответствии с положением, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях, детских, молодежных общественных организациях, расположенных на территории муниципального образования городской округ «город Улан-Удэ». В конкурсном отборе имеют право участвовать победители и призеры соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной деятельности очного этапа не ниже муниципального уровня за последние 3 года.

За счет средств федерального бюджета ребенок имеет право получить путевку по итогам конкурсного отбора один раз за период обучения в образовательном учреждении, детской, молодежной общественной организации в один Детский центр.

Оплата затрат проезда ребенка в Детский центр и обратно производится родителями (законными представителями), либо за счет организации, предприятий и иных источников.

Уполномоченной организацией по приему конкурсных документов (портфолио) является МАУ ДО «Малая академия наук».

в соответствии с Положением о конкурсе по подбору и направлению детей г. Улан-Удэ во всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок», «Смена», с которым можно ознакомиться на сайте Администрации г. Улан-Удэ, вкладка «Портал для родителей Улан-Удэ», раздел "Летний отдых" (http://old.ulan-ude-eg.ru/), а так же на сайте МАУ ДО «Малая академия наук» (http://www.manrb.ru/).Хочу такой сайт

Консультации можно получить по тел./факс: 8(301-2) 55-21-42

Конкурсные материалы, направленные по электронной почте, не рассматриваются.

С 01 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА ПООЩРЕНИЕ ДЕТЕЙ ПУТЕВКАМИ В МДЦ «АРТЕК» ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ САЙТ «АРТЕК.ДЕТИ»

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019