"Блокадный Хлеб".

27.01.2020

Сегодня 27.01.2020 г. в школе прошел день памяти, посвященный прорыву блокады Ленинграда.

С 1 по 11 классы проведён единый классный час " Урок памяти" и акция "Блокадный хлеб".

В ходе мероприятия для учащихся был организован просмотр видео фрагментов, минута молчания, слушание и исполнение песен военных лет. Совместно с сотрудниками "ГКШП" была организована акция "Блокадный хлеб", у каждого учащегося была возможность попробовать кусочек "Блокадного хлеба".

Мероприятие не оставило равнодушным ни одного ученика школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.01.2020

Дата обновления: 27.01.2020