Информация о Детском санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия "Байкальский Бор" ООО "ИнвестКом"

05.02.2020

Санаторий расположен среди тайги, на побережье особо охраняемой природной территории- памятника природы озеро Котокель.

Детский лагерь находится в непосредственной близости от крупнейшего природного резервуара пресной воды и самого большого пресноводного озера по площади на контингенте- Байкала.

По словам ученых климат именно в этом месте- в окружении гор, рядом с озерами является уникальным, даже лучше средиземноморского.

Сосновые и смешанные леса источают особые фитонцидные вещества. Дети буквально впитывают в себя здоровье.

Санаторно-оздоровительный лагерь принимает Детей круглый год. В нашем лагере Дети проходят обучение по основным общеобразовательным программам, что исключает отставание в учебе. Есть возможность приехать целому классу с учителем.

Санаторий позволяет одновременно разместить 250 человек. Все Дети живут в благоустроенных 2-3 местных номерах.

Многолетний опыт показывает, что посещение нашего санатория благотворно влияет на Детей. Сопровождающие детей классные руководители, все как один, утверждают, что атмосфера внутри детского коллектива меняется в лучшую сторону, класс становится дружнее, происходит его сплочение, которое они пронесут через года. Одноклассники узнают друг друга со всех сторон, что невозможно в условиях школы. Происходит социализация детей, которые вдали от привычных условий и домашней обстановки учатся выстраивать отношения не только со сверстниками, но и детьми различного возраста. Педагоги отмечают, что после посещения ДСОЛ "Байкальский Бор" значительно, более чем на 20 % , сокращается число пропуском детьми уроков по уважительным причинам, поскольку каждый ребенок получает комплекс необходимых медицинских услуг, назначаемыми опытными врачами.

На территории Детского лагеря нет интернета. Это редкая возможность для ребенка отдохнуть от гаджетов, найти реальных друзей и избавиться от игровой зависимости.

Мы дарим детям только позитивные эмоции,  которые остаются яркими воспоминаниями на всю жизнь!

В санаторно-оздоровительном лагере детям скучать некогда. Кроме учебы и лечебных процедур их ждут конкурсы, квесты, спортивные мероприятия и дискотеки.

Дети любят наш лагерь за приключения каждый день, внимание и теплое отношение, новые возможности для игр и творчества.

Родители ценят нас за безопасность и бдительность, индивидуальный подход к каждому ребенку, вкусное и полезное 5-ти разовое питание, разработанное диетологами, а также за качественное санаторное лечение. За каждого ребенка мы отвечаем, как за своего. 24 часа в сутки дети находятся под контролем взрослых. Квалифицированный медицинский персонал подбирает для каждого ребенка процедуры, направленные на укрепление и восстановление здоровья желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной, дыхательной и кожной систем.

В основе нашей работы лежит комплексный подход к качеству предоставляемых услуг. Мы раскрываем таланты, помогаем проявить их и научиться применять в игре, в общении и в повседневной жизни.

В нашем лагере трудится постоянная команда вожатых, которые прошли специальную подготовку в области безопасности и здоровья детей. Все они пришли в наш лагерь исключительно по призванию и с радостью дарят детям свою энергию.

Примерный график смен

1) 5 февраля- 26 февраля

2) 28 февраля-20 марта

3) 22 марта- 12 апреляХочу такой сайт

4) 14 апреля- 5 мая

5) 8 мая -29 мая

6) 2 июня- 23 июня

7) 2 июля- 22 июля

8) 4 августа- 25 августа

9) 1 октября- 22 октября

10) 24 октября-11 ноября

11) 16 ноября- 6 декабря

Продолжительность тура выходного дня:

1-2 дня в выходные и нерабочие праздничные дни;

до 10 дней в каникулярные периоды.


Для получения более подробной информации звоните нам по тел: 8-924-771-38-67, 8(3012) 37-28-28.

директор ДСОЛ "Байкальский Бор"

Эдуард Андреевич Андриянов.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.02.2020

Дата обновления: 05.02.2020

Дата публикации: 05.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3012) 55-48-42

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».