Уважаемые учителя! Туристическая фирма «Счастливые дети» г. Чита приглашает вас в молодежный центр в Болгарию.
18.02.2020
">Уважаемые учителя!
Туристическая фирма «Счастливые дети» г. Чита
приглашает вас в молодежный центр в Болгарию.
Наступило время подумать о летнем отдыхе детей!
В июне месяце предлагаем Детский и молодежный отдых (Болгария)
Болгария снискала славу одного из самых привлекательных уголков мира. Здесь солнце греет, не обжигая, волны целуют золотистый песок, а воздух пахнет цветами. Для любого ребенка лагерь в Болгарии станет территорией счастья, где сбываются самые невероятные мечты. Детский отдых в Болгарии продуман до тонкостей.
Молодежный центр «HAPPY LAND» расположен в южной части курорта Солнечный берег, в 150 м от моря (1 линия).
Проживание: дети размещаются в 3-х этажном корпусе. Номера рассчитаны для проживания 3-х человек.
В номере: TV, санузел (душ, туалет), балкон, стандартные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, холодильник, кондиционер.
Питание: 3-разовое по системе "шведский стол" (завтрак, обед, ужин). В меню ежедневно присутствуют свежие овощи и фрукты
Развлечения и отдых: ежедневная анимационная программа. Спортивные, интеллектуальные, развлекательные, дневные и вечерние мероприятия, большой бассейн.
Очень важно отсутствие акклиматизации и языкового барьера – местные и российские школьники поймут друг друга без всяких словарей..
Пляж: В 150 м от территории отеля, широкий, песчаный, море мелкое, спуск в воду пологий. Чистый воздух, красивая природа, теплое ласковое море, сухой воздух полезен для легких.
Летний лагерь в Болгарии – это полная безопасность, идеальный комфорт и стремительный водоворот развлечений.
Группа из Забайкалья набирается небольшая всего 30 человек. Вылет из Читы и Улан - Удэ 10.06.2020 г.
Тел. для справок и записи 89145032502 10+1 (учитель бесплатно)
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 18.02.2020
Дата обновления: 18.02.2020
Дата публикации: 18.02.2020