Уважаемые учителя! Туристическая фирма «Счастливые дети» г. Чита приглашает вас в молодежный центр в Болгарию.

">Уважаемые учителя!

Туристическая фирма «Счастливые дети» г. Чита

приглашает вас в молодежный центр в Болгарию.

Наступило время подумать о летнем отдыхе детей!

В июне месяце предлагаем Детский и молодежный отдых (Болгария)

Болгария снискала славу одного из самых привлекательных уголков мира. Здесь солнце греет, не обжигая, волны целуют золотистый песок, а воздух пахнет цветами. Для любого ребенка лагерь в Болгарии станет территорией счастья, где сбываются самые невероятные мечты. Детский отдых в Болгарии продуман до тонкостей.

Молодежный центр «HAPPY LAND» расположен в южной части курорта Солнечный берег, в 150 м от моря (1 линия).

Проживание: дети размещаются в 3-х этажном корпусе. Номера рассчитаны для проживания 3-х человек.

В номере: TV, санузел (душ, туалет), балкон, стандартные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало, холодильник, кондиционер.

Питание: 3-разовое по системе "шведский стол" (завтрак, обед, ужин). В меню ежедневно присутствуют свежие овощи и фруктыХочу такой сайт

Развлечения и отдых: ежедневная анимационная программа. Спортивные, интеллектуальные, развлекательные, дневные и вечерние мероприятия, большой бассейн.

Очень важно отсутствие акклиматизации и языкового барьера – местные и российские школьники поймут друг друга без всяких словарей..

Пляж: В 150 м от территории отеля, широкий, песчаный, море мелкое, спуск в воду пологий. Чистый воздух, красивая природа, теплое ласковое море, сухой воздух полезен для легких.

Летний лагерь в Болгарии – это полная безопасность, идеальный комфорт и стремительный водоворот развлечений.

Группа из Забайкалья набирается небольшая всего 30 человек. Вылет из Читы и Улан - Удэ 10.06.2020 г.

Тел. для справок и записи 89145032502 10+1 (учитель бесплатно)

Дата создания: 18.02.2020

Дата обновления: 18.02.2020