Академия труда и социальных отношений Приглашает!

21.12.2020

учащихся старших классов и их родителей принять участие в онлайн-мероприятии "День открытых дверей в АТиСО", которое начнется 24 декабря 2020 года в 16.00.

В программе:

- приветствие руководства Академии труда и социальных отношений;

-о правилах приема в 2021 году на программы среднего профессионального и высшего образования;

- о факультетах академии и диалог с их представителями;

-анонс ближайших мероприятий академии.

Учащиеся и их родители получат ответ на вопрос : в чем преимущество получения образования в Академии труда и социальных отношений.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте академии по ссылкам:https://atiso.ru.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь в Центр по работе с абитуриентами по электронной почте: cra@atiso.ruХочу такой сайт

Задать свои вопросы можете при регистрации. Ждем Вас!!!

С уважением,

Центр по работе с абитуриентами Академия труда и социальных отношений,

Тел:8-499-739-62-93

Каб.112