Уважаемые родители!

17.01.2021

УФСБ России по РБ осуществляет набор граждан РФ мужского пола с образованием не ниже среднего (полного) общего для направления на потоки подготовки в образовательные организации ФСБ России по программам высшего образования со сроком обучения 5 лет по след. специальностям:

"пограничная деятельность"

"психология"

"судовождение"

"специальные радиотехнические системы"

"применение и эксплуатация автоматизированных систем спец. назначения"

"правовое обеспечение национальной безопасности" и т.д,  и по ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО проф. образования: ( 2 года 10 мес.)

На потоки ПОДГОТОВКИ принимаются граждане РФ мужского пола, не проходившие военную службу, в возрасте от 16 до 22 лет включительно;Хочу такой сайт

ГРАЖДАНЕ, прошедшие военную службу по контракту до 24 лет включительно.

Прием документов осуществляется до 1 марта 2021 г. по вторникам и четвергам, с 14:00 ч. до 17.00 ч. При себе иметь паспорт, документ об образовании, приписное свидетельство или военный билет.

Доп. информация в УФСБ России по РБ. г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 11

тел:279-184