Конкурс рисунков

02.04.2021

В преддверии праздника, посвященного Великой Победе в нашей школе проводится конкурс детских рисунков
"Была война..  Была Победа!"

Война- страшное явление!
И потому с особым почетом мы должны чтить подвиг наших воинов, отдавших здоровье и жизнь, сражаясь за мирное небо над нашей Родиной!
*************************

Рисунок нужно создать:
- формат А4,
- книжный или альбомный вариант,
- использовать акварельные краски, фломастеры, гуашь
и т. д.

Готовые работы необходимо сдать до 15
Лучшие работы будут демонстрироваться на выставке в школе.

Подписывать работы на обратной стороне рисунка карандашом.
Фамилия, имя, класс.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021