Внимание! Конкурс!

02.04.2021

Приближается 12 апреля "День космонавтики" дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.

Ученический совет БРО РДШ запускает Республиканский конкурс "В Космос с РДШ".

Задачи:

1)до 12 апреля 00:00 дома сделать поделку на тему космос из подручных средств (бумага, пластилин, картон, фольга и т.д. ); Поделки — это что-то сделанное своими руками из подручных материалов или того, что уже совсем не нужно для нашего обихода.

2)сфотографироваться вместе с поделкой (не допускаются картинки из яндекса) и выложить в социальные сети вконтакте или инстаграмм с хэштэгом #КосмосРДШ03 (не забудь открыть свой профиль для других пользователей), подпиши к записи фамилию, имя и возраст.

3)ждать результаты от экспертов конкурса во вторник 13 апреля.Хочу такой сайт

4) отдельно мы хотим выделить любителей фотошопа. перед тобой стоит задача сделать фотографию себя в космосе. и также выложить с хэштэгом в соц. сети.

Все участники получат электронные сертификаты, а призеры грамоты и подарки от РДШ Бурятии. #РДШ #рдш03 #КосмосРДШ03

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021